Christian Ludwig Attersee
Kreuzobst, 1997,
Farbradierung, 70 x 50 cm (Papiergröße), 44 x 31,5 (Plattengröße), signiert
Auflage: 100 Exemplare, 5/5 P.P., Druck: Kurt Zein/Wien
27.04.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee
Kreuzobst, 1997,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction - Art auction |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Prohlídka: | 27.04.2017, 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Zwei Hochzeitskrüge, Sachsen(?) Mitte 19. Jh.,
- Erró *
- Französische Doppel-Manschettenknöpfe